ВАВИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Ирина Геннадьевна родилась в спортивной семье, родители занимались лёгкой атлетикой, закончили Волгоградский институт физической культуры, работали тренерами – преподавателями, поэтому Ирина с семи лет встала на беговую дорожку.

Специалист по баскетболу - Дробжев Александр Олегович

В 90-х годах в Лазаревской средней школе спортивную секцию от ДЮСШ№2 вёл очень хороший специалист по баскетболу - Игнатов Владимир Иванович, баскетболом в те годы увлекалась вся школа, туда и пришёл заниматься первоклассник Саша Дробжев.

Вавина Валентина Александровна

Вавина Валентина Александровна в 1979 году окончила Волгоградский Государственный институт физической культуры и по распределению была направлена в Щёкинский район тренером-преподавателем в недавно открывшуюся детско-юношескую спортивную школу города Советск.

Сергей Григорьевич на занятия в легкоатлетическую спортивную секцию пришёл в 12 лет, других в селе Селиваново просто не было.

Занимался с детьми, как и в настоящее время – Константин Александрович Ряховский. Тренировки были разноплановые, в том числе мальчишки много играли в футбол, что очень нравилось будущему футбольному тренеру.

Продолжаем рассказывать о спортивных наставниках нашей школы!

В МБУ ДО «ДЮСШ№2» Ирина Владимировна Придачина работает со спортивно-оздоровительными группами специализации – лёгкая атлетика.

Константин Александрович Ряховский

За каждым успешным спортсменом стоит его наставник, сегодня мы расскажем о замечательном тренере по лёгкой атлетике, воспитавшим многих селивановских спортсменов - Константине Александровиче Ряховском.