МБУДО «ДЮСШ №2»

Легкоатлеты МБУ ДО «ДЮСШ№2» открыли летний спортивный сезон.

10 мая 2021 года на стадионе им. Е.И. Холодкова   прошло Открытие спортивного сезона у легкоатлетов МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы №2» города Советск, более 60 бегунов от 8 лет и старше приняли участие в традиционном дне бега,  посвящённом  76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Погодные условия не помешали юным спортсменам проявить лучшие свои качества и показать совсем неплохие для начала сезона результаты!

Борис Батов стал победителем на 15-киломметровой дистанции.

9 мая 2021 года воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ№2» г. Советск - Борис Батов стал победителем на 15-киломметровой дистанции в 55-м традиционном легкоатлетическом пробеге «АЛЕКСИН – КУРГАН СЛАВЫ» посвящённом  Дню Победы в Великой Отечественной войне, памяти Заслуженного Мастера спорта СССР и России по лёгкой атлетике Валерия Абрамова.

Городские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти заслуженных тренеров России Ю.Н. Красноглазова, С.С. Реутова, О.А. Татаринова и заслуженного работника ФКиС Н.В. Елисеева»

5 мая 2021 года на центральном стадионе «Арсенал» г. Тула, прошли городские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти заслуженных тренеров России Ю.Н. Красноглазова, С.С. Реутова, О.А. Татаринова и заслуженного работника ФКиС Н.В. Елисеева». Воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ№2» Батов Борис завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500м.

Каникулы-онлайн

В рамках проекта «Каникулы-онлайн» с 4 по 7 мая 2021г. для обучающихся организован интерактивный дистанционный досуг разработанными учреждениями Щекинского района.

Чемпионат и первенство Тульской области по легкоатлетическому кроссу

23 апреля 2021 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошёл Чемпионат и первенство Тульской области по легкоатлетическому кроссу. Чемпионом Тульской области среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 3 км стал Борис Батов. Поздравляем Бориса и его тренера Константина Александровича Ряховского с успешным выступлением в соревнованиях!

Роман Ряховский - победитель Всероссийских соревнований среди юниоров до 20 лет в метании копья.

Воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ №2» г. Советск  Роман Ряховский, 22.04.2021г.  на Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова одержал победу среди юниоров до 20 лет в метании копья с результатом 69 метров 11 сантиметров.

Пионербол - посвящённый «Всемирному дню здоровья».

6 -7 апреля МБУ ДО «ДЮСШ№2» организовала и провела в спортивном зале Советской средней школы №10  соревнования по пионерболу среди учащихся младших классов посвящённые «Всемирному дню здоровья»

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»

27-28 марта 2021г. в г. Саранск  прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью  «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2006-2007г.р. Воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ №2»  Ряховская Маргарита в составе сборной команды Тульской области выступала на этих престижных соревнованиях. В общем зачете команда Тульской области заняла 4 место.

Чемпионат и Первенство Тульской области по спортивной хореографии.

28 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Ленинский г.Тула состоялся Чемпионат и Первенство Тульской области по спортивной хореографии, в котором успешно приняли участие солисты нашего коллектива завоевав 7 золотых и 1 серебряную награду!

«Спортивные надежды» села Селиваново.

В филиалах МБУ ДО «ДЮСШ№2» продолжаются соревнования по общей физической подготовке среди спортивно-оздоровительных групп и групп начальной подготовки «Спортивные надежды». 23-24 марта старт приняли воспитанники  тренера-преподавателя высшей категории Ряховского Константина Александровича.

«Спортивные надежды» посёлка Ломинцевский.

Эстафету соревнований по общей физической подготовке «Спортивные надежды» принял филиал п. Ломинцевский.  22 - 23  марта в спортивном зале средней школы № 22   тридцать шесть юношей и девушек с 3-го по 7-е классы соревновались в быстроте, ловкости, силе и выносливости.

Шиповка юных г. Саранск

20-22 марта 2021 г на финальных Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью среди юношей и девушек 2010-2011г.р. «Шиповка Юных» в г. Саранске,  воспитанница МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы  №2» г. Советск Валерия  Воронкевич завоевала золотую медаль в прыжках в длину с разбега.  Результат Валерии 4м 61 см. Тренирует юную спортсменку Ирина Геннадьевна Вавина.