Продолжаем рассказывать о спортивных наставниках нашей школы!

В МБУ ДО «ДЮСШ№2» Ирина Владимировна Придачина работает со спортивно-оздоровительными группами специализации – лёгкая атлетика. Принимает в свои группы всех желающих, у неё занимаются и юноши и девушки, причём всех возрастных групп, занятия проходят в спортивном зале Советской СШ№2. Лёгкая атлетика включает в себя целый ряд дисциплин и воспитанники Ирины Владимировны с удовольствием занимаются этими полезными для здорового образа жизни упражнениями – бегом, прыжками и метаниями. Своей главной задачей Ирина Владимировна считает – общее хорошее физическое развитие ребёнка, она сама всегда по спортивному подтянута, очень любит спорт, в детстве занималась лёгкой атлетикой. Желаем Ирине Владимировне и ее воспитанникам новых достижений и крепкого здоровья!!!

Ak_WUdAYGmM

LNFD0aZ7gDg