ВАВИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Ирина Геннадьевна родилась в спортивной семье, родители занимались лёгкой атлетикой, закончили Волгоградский институт физической культуры, работали тренерами – преподавателями, поэтому Ирина с семи лет встала на беговую дорожку. Больше всего Ирине удавались прыжки в длину, в этом виде она неоднократно становилась призером Всероссийских и Международных соревнований, имеет звание «Кандидата в мастера спорта» по легкой атлетике. В 2004 году окончив школу с золотой медалью, поступила в «Тульский государственный университет», где продолжила свою спортивную карьеру, получила два высших образования – экономическое и техническое. После института работала экономистом в Сбербанке, душа к этой профессии не лежала и 1 сентября 2014 года пришла работать тренером-преподавателем по лёгкой атлетике в родную спортивную школу, параллельно получив высшее образование по специальности «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки». Набрав две группы детей, Ирина Геннадьевна весь свой спортивный опыт вот уже восемь лет передаёт своим воспитанникам, среди которых немало победителей и призёров Всероссийских и региональных соревнований.
Ирина Геннадьевна судья первой категории, активный член Тульской федерации лёгкой атлетики, всегда готова оказать необходимую помощь в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий различного уровня. В качестве представителя юношеской сборной команды Тульской области выезжала на Межрегиональные и Всероссийские соревнования. Мы желаем Ирине Геннадьевне всех благ, много способных учеников, неиссякаемой энергии и удачи по жизни!

1pvsg8W0QHw

aStHnezswQM