Вручили комплекты экипировки

В легкоатлетическом манеже "Арсенал" юным тульским легкоатлетам вручили комплекты экипировки от Всероссийской федерации легкой атлетики в качестве поощрения спортсменам, которые в составе сборной Тульской области выступали на первом в истории страны легкоатлетическом первенстве России U16 (Чебоксары, лето 2023 года). Комплекты формы вручили президент Тульской областной федерации лёгкой атлетики Аллахвердян Владимир Эрнестович и старший тренер сборной команды Тульской области по легкой атлетике Горячих Андрей Васильевич.
Четыре воспитанника «ДЮСШ-2» выступали за сборную Тульской области в 2023г.- это Батурина Дарья, Городничий Дмитрий, Доронкина Дарья и Колесникова Елена. Поздравляем ребят и огромное спасибо федерации!

ODLDVJVmlls

p2R_yEL6iac