МБУДО «ДЮСШ №2»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7 февраля в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" прошли региональные соревнования по легкоатлетическому двоеборью среди юношей и девушек 2009-10,2011-12 годов рождения.

В программу многоборья вошли два вида- 60м + 600 метров(девушки),60м + 800 метров(юноши ). Победителями и призерами соревнований в отдельных видах и двоеборье стали воспитанницы Ирины Геннадьевны Вавиной. Воронкевич Валерия 1 место в беге на 60м.
Батурина Дарья -2 место в беге на 60м, 1 место в беге на 600м, 1 место в двоеборье, 1 место в эстафетном беге.
Колесникова Елена -2 место в беге на 600м, 2 место двоеборье, 1 место в эстафетном беге.
Воспитанники Константина Александровича Ряховского так же 7 февраля завоевали медали. Дмитрий Городничий на дистанции 800 м прибежал третьим, у него бронза, Ксения Лебедик завоевала серебро в эстафетном беге. Поздравляем спортсменов и их наставников с отличным выступлением.