Первенство Спортивной школы олимпийского резерва

22 января в манеже центрального стадиона «Арсенал» прошло Первенство Спортивной школы олимпийского резерва среди юношей и девушек 2013-2014 и 2015-2016 г.р. по легкой атлетике. В гости к тулякам приехали юные спортсмены из Подольска (Московской обл.), Михайлова (Рязанской области), Узловой, Алексина, Кимовска, Советска, Ясногорска. Две бронзовые медали завоевали воспитанники «ДЮСШ№2» в беге на 50м среди девушек 2015-2016 г.р. Юлия Карпецкая и у юношей Рыжков Константин в беге на 600м. В беге на 200 м Юлия остановилась в шаге от пъедестала, уступив всего 0,05 сек третьему месту. Поздравляем призеров и всех юных спортсменов принявших участие в соревнованиях! Будущих вам побед!

dhiqF7ijn7U

hpIsIZpj6O0