С 1 по 2 декабря 2023 г. в г. Брест (Республика Беларусь) прошел 66-й Международный турнир по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева.

Соревнования прошли на базе легкоатлетического манежа Брестского областного центра олимпийской подготовки, в них приняли участие спортсмены двух возрастных категорий: юноши и девушки 2007-2008 гг.р и юноши и девушки 2009-2010 гг.р. и моложе. Этот турнир запомнится не только высоким уровнем организации, но и высоким уровнем самих спортивных результатов, воспитанники наших тренеров Ряховского К.А. и Вавиной И.Г. с большим упорством боролись за медали и показали отличные результаты. В возрастной категории 2009-2010 г.р. Дарья Батурина завоевала золото в прыжках в длину, Дмитрий Городничий - серебро в метании копья, Валерия Воронкевич пробилась в финал в беге на 60м и заняла седьмое место. В шаге от пьедестала осталась Маргарита Ряховская, у нее 4 место в метании копья среди девушек 2007-2008г.р. Поздравляем наших тренеров и спортсменов, желаем им крепкого здоровья и новых достижений!

0_HSB6U7XzI

492Jo3pP4w4