29 ноября 2023 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" прошло открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Алексина, Узловой, Белёва,Щекино,Новомосковска,Советска,Кимовска ,Тулы. Две воспитанницы Ирины Геннадьевны Вавиной завоевали сразу по две медали на дистанциях 60 и 200м. Золотые - Доронкина Дарья в возрастной группе до 18 лет. Колесникова Елена - серебряные в возрастной группе до 16 лет. Дарья Федосова была пятой на дистанции 60м. Поздравляем тренера и спортсменок с хорошими результатами!

cJq-OXtvZMg

KHYNixI4OVE