Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных».

С 10 по 17 октября в Адлерском районе г. Сочи на территории СК «Юность» проходили Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных» среди юношей и девушек U12 (2012-2013г.р.), U14 (2010-2011г.р.) и U16 (2008-2009г.р.) Воспитанники "ДЮСШ№2" успешно выступили во всех возрастных группах. В составе тульской команды U-12 успехов добилась Ксения Лебедик из села Селиваново у неё бронза в командном зачёте. Валерия Воронкевич в личном зачете в беге на 60м осталась в шаге от пьедестала, среди 260 девушек она была четвертой! Команда девушек U16 в составе: Доронкиной Дарьи, Батуриной Дарьи, Федосовой Дарьи, Колесниковой Елены заняла второе место среди команд городских общеобразовательных учреждений, у девушек серебряные, добытые огромным трудом - медали! Следует отметить, что эстафетная команда девушек в этом же составе соревновалась с сильнейшими командами России и заняла 4 место. Поздравляем спортсменок и наших ведущих тренеров Вавину Ирину Геннадьевну и Ряховского Константина Александровича с отличными результатами!

image-17-10-23-11-03-1