МБУДО «ДЮСШ №2»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ№2» по мини-футболу среди сельских образовательных учреждений Щёкинского района.

В «ДЮСШ№2» завершился турнир по мини - футболу среди сельских образовательных учреждений Щёкинского района. Первое место в трудной, захватывающей борьбе завоевала команда Лазаревской СШ№26, у них золотые медали. Совсем немного уступив второе место и серебряные медали у замечательной команды Новоогарёвской СШ№19.   Третье место заняла команда «Энергетик» Советской СШ№2, у них бронза. Следует отметить хорошую игру команды Селивановской СШ№28, команда впервые принимала участие в турнире, заняла четвёртое место, порадовав зрителей хорошей игрой. Команды победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Футбольный сезон нового учебного года в ДЮСШ№2 открыт!