Тренеры-преподаватели "ДЮСШ№2"- Леушев О.В. и Щербина Д.С. провели осенний кросс "Золотая осень" с учащимися Пришненской средней школы №27, основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди школьников образовательного учреждения.
Победителями и призёрами среди 3-4 классов стали: Молодцов Дмитрий, Винокуров Роман, Панченко Даниил, Ростовцева Ксения, Мельникова Анастасия, Камышина Дарья. Среди юношей и девушек 5-6 классов - Малиновский Артём, Бочаров Николай, Салимов Рустам, Рыбкина Фира, Щербакова Мария, Дашдамирова Сабина. Среди 7-8 классов Молодцов М., Кирка А., Ханджанов В., Петухова Е., Гусейнова Айгюн, Гусейнова Айнур. Мероприятие зарядило всех хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители и призёры получили ещё и заслуженные грамоты.

-klu65cV-Lc

EsiwoDTQpIA