Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №1» по легкой атлетике

23 сентября на стадионе «Спартак» г. Щекино прошло Открытое первенство МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы №1» по легкой атлетике «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Юные спортсмены ДЮСШ №2 г. Советск показали хорошие результаты и завоевали восемь медалей разного достоинства.
В возрастной группе 2008-2009 г.р. Доронкина Дарья завоевала две медали, золото в беге на 60 м и серебро в прыжках в длину, у Батуриной Дарьи также две завоёванные медали, золото в прыжках в длину и серебро в беге на 60 м, Колесникова Елена в этой возрастной группе была третьей в прыжках в длину, у неё бронза.
Среди девушек 2010-2011 г.р. отличилась Валерия Воронкевич, у неё две золотые медали в прыжках в длину и в беге на 60 м.
Скворцов Денис среди юношей 2012 г.р. и моложе завоевал бронзовую награду в беге на 500 м.
Поздравляем наших юных спортсменов с хорошим осенним стартом!

UfLyb91WMOw