МБУДО «ДЮСШ №2»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

КРОСС НАЦИЙ - 2023

Воспитанники МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы №2» стали победителями и призерами Всероссийского дня бега «Кросс наций», который прошёл в городе Туле 16 сентября.
Дарья Доронкина прибежала первой и завоевала золотую медаль в беге на 500 м среди девушек 9-11 классов. Дарья Батурина была второй среди девушек 5-8 классов, у нее серебро.
Бойко Нелли на дистанции 300 м среди девочек дошкольных учреждений завоевала серебро, а Кирилл Щетинин в этой возрастной группе стал бронзовым призёром. Валерий Михайлов среди юношей 1-4 классов прибежал вторым, его наградили серебряной медалью.
Выпускник ДЮСШ №2 Борис Батов завоевал золото в беге на 4 км.
Поздравляем спортсменов и тренеров - преподавателей Вавину И.Г. и Ряховского К.А. с хорошими результатами!